Новинка: витамины для иммунитета KinderImmun

Ноябрь 19, 2019

Один из самых востребованных витаминов для поддержки иммунитета в Германии - KinderImmun Dr.Wolz - теперь и в нашем каталоге на DeVitamin

Витамины для иммунитета KinderImmun Dr.Wolz

Активный комплекс KinderImmun Wolz состоит из различных натуральных и ценных ингредиентов для укрепления иммунной системы. Чтобы укрепить защитные силы организма, компания Dr. Wolz Zell GmbHz разработала иммунную комбинацию для всей семьи, а также беременных и кормящих грудью.

Витамины для иммунитета KinderImmun Dr.Wolz рекомендуются при активном развитии и росте. Входящий в состав "солнечный" витамин D необходим для здорового роста и развития костей у детей.

Входящие компоненты:

  • Цинк - укрепляет иммунную систему и способствует сбалансированному метаболизму
  • Молочнокислые бактерии - являются естественным компонентом кишечной флоры.
  • Витамин С из ацеролы - порошок из сока ацеролы вишни содержит высококонцентрированный витамин С натурального происхождения.
  • Молозиво - молозиво концентрат из Новой Зеландии
  • Инулин - содержащийся инулин служит молочнокислым бактериям в качестве пищи.
  • Витамины комплекса B - специально подобранные витамины комплекса B, включая фолиевую кислоту, поддерживают и дополняют иммунный активный комплекс.

=================================================

Вы сможете узнать больше о качественных витаминных комплексах из Германии и других стран Европы в наших группах в соцсетях. Заходите прямо сейчас:

=================================================

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Случайные отзывы